Philips 6000 series 27B2U6903/00 computer monitor 68.6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Anthracite
Qté :
Fabricant : Philips Philips
Modèle : 27B2U6903/00
   -   + liste de souhaits   - OU -   comparer   -
Main Specifications
Description du produit Philips 27B2U6903 - 6000 Series - écran LED - 27"
Type de périphérique Écran LCD à rétroéclairage LED - 27"
Code QR du label énergétique URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2058811
Classe énergétique Classe E
Type de panneau IPS
Facteur de forme 16:9
Résolution native 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel 0.1554 mm
Luminosité 350 cd/m²
Rapport de contraste 1000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Temps de réponse 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs 1,074 milliard de couleurs (10 bits)
Gamme de couleurs 96% sRGB (CIE 1931), 110% NTSC (CIE 1976)
Connecteurs d'entrée Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort
Ethernet intégré Oui
Réglages de la position de l'écran Hauteur, pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Tension CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur Charbon, argent
Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) 61.3 cm x 23 cm x 54.4 cm
Poids 7.15 kg
Normes environnementales ENERGY STAR
Main Specifications
Product Description Philips 27B2U6903 - 6000 Series - LED monitor - 27"
Device Type LED-backlit LCD monitor - 27"
Energy Label QR Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2058811
Energy Class Class E
Features KVM Switch, USB 3.2 Gen 2/USB-C hub, Gigabit Ethernet network adapter, USB PD 100 Watt
Panel Type IPS
Aspect Ratio 16:9
Native Resolution 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 at 60 Hz
Pixel Pitch 0.1554 mm
Brightness 350 cd/m²
Contrast Ratio 1000:1 / 50000000:1 (dynamic)
Response Time 4 ms (grey-to-grey)
Colour Support 1.074 billion colours (10-bit)
Colour Gamut 96% sRGB (CIE 1931), 110% NTSC (CIE 1976)
Input Connectors Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort
Built-in Ethernet Yes
Display Position Adjustments Height, swivel, tilt
Screen Coating Anti-glare, 3H Hard Coating, Haze 25%
Voltage AC 100-240 V (50/60 Hz)
Colour Charcoal, silver
Dimensions (WxDxH) - with stand (highest position) 61.3 cm x 23 cm x 54.4 cm
Weight 7.15 kg
Environmental Standards ENERGY STAR Qualified
Philips 6000 series 27B2U6903/00. Display diagonal: 68.6 cm (27"), Display resolution: 3840 x 2160 pixels, HD type: 4K Ultra HD, Display technology: LED, Response time: 4 ms, Native aspect ratio: 16:9, Viewing angle, horizontal: 178°, Viewing angle, vertical: 178°. Built-in speaker(s). Built-in USB hub, USB hub version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). VESA mounting, Height adjustment. Product colour: Anthracite