Philips 3000 series 27B1U3900/00 computer monitor 68.6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Black
Qté :
Fabricant : Philips Philips
Modèle : 27B1U3900/00
   -   + liste de souhaits   - OU -   comparer   -
Philips 3000 series 27B1U3900/00. Display diagonal: 68.6 cm (27"), Display resolution: 3840 x 2160 pixels, HD type: 4K Ultra HD, Display technology: LCD, Response time: 4 ms, Native aspect ratio: 16:9, Viewing angle, horizontal: 178°, Viewing angle, vertical: 178°. Built-in speaker(s). Built-in USB hub, USB hub version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA mounting, Height adjustment. Product colour: Black
This 27 inch monitor showcases beautiful imagery in 4K resolution and a 1.074 billion colour gamut. In addition, its USB-C connection allows you to easily connect peripherals during a busy workday.
Main Specifications
Description du produit Philips 27B1U3900 - 3000 Series - écran LED - 4K - 27"
Type de périphérique Écran LCD à rétroéclairage LED - 27"
Classe énergétique Classe F
Type de panneau IPS
Facteur de forme 16:9
Résolution native 4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel 0.1554 mm
Luminosité 350 cd/m²
Rapport de contraste 1000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Temps de réponse 4 ms (gris à gris)
Prise en charge des couleurs 1,074 milliard de couleurs (10 bits)
Gamme de couleurs 99.9% sRGB (CIE 1931), 116% NTSC (CIE 1976)
Connecteurs d'entrée 2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet intégré Oui
Réglages de la position de l'écran Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %